logo
Sprache
FRDE

CITROPOL EUPEN

Herbesthaler Straße 265b — B-4700 Eupen — +32 (0)87 59 86 86

Sie erreichen uns über die Autobahn E40, Ausfahrt 38 in Richtung Eupen. Citropol befindet sich nach dem 2. Kreisverkehr auf der linken Seite.

equipeDas Team

CONTACT

Paul Schyns

Geschäftsführer


citropol@citropol.be

CONTACT

Serge Simonis

Verantwortlicher Concession


serge.simonis@citropol.be

CONTACT

Tim Skok

Verkaufsleiter


tim.skok@citropol.be

CONTACT

Christian Paulzen

Werkstattleiter und Verkäufer


christian.paulzen@citropol.be

CONTACT

Nathalie Ghys

Sekretariat


nathalie.ghys@citropol.be

CONTACT

Marie-France Piron

Buchhaltung


mariefrance.piron@citropol.be

CONTACT

Charles Destordeur

Werkstattleiter TEC


charles.destordeur@citropol.be

Citropol Automobile

localisation Herbesthaler Straße 265b
B-4700 Eupen
tel +32 (0)87 59 86 86
fax +32 (0)87 59 86 99
mail serge.simonis@citropol.be
horaireÖffnungszeiten

Verkauf

Montag08:30-12:3013:00-18:30
Dienstag08:30-12:3013:00-18:30
Mittwoch08:30-12:3013:00-18:30
Donnerstag08:30-12:3013:00-18:30
Freitag08:30-12:3013:00-18:30
Samstag09:00-16:00 
Sonntag 

Billing Neuwagen

Montag bis Freitag 08:00 bis 12:30 Uhr und von 13.00 bis 17.30 Uhr.

Verkaufdienst

Montag bis Freitag 08:00 bis 12:30 Uhr und von 13.00 bis 17.30 Uhr.

Verwaltung und Lieferung

Montag bis Donnerstag 09:00 bis 12:30 Uhr und von 13.00 bis 16.30 Uhr, Freitag bis 15:30 Uhr

Kundendienst

Montag08:30-12:3013:00-17:30
Dienstag08:30-12:3013:00-17:30
Mittwoch08:30-12:3013:00-17:30
Donnerstag08:30-12:3013:00-17:30
Freitag08:30-12:3013:00-17:30
Samstag
 
Sonntag

Werkstatt

Montag bis Freitag 08:00 bis 12:30 Uhr und von 13.00 bis 17.30 Uhr.