logo
Langue
FRDE

CITROPOL EUPEN

Rue de Herbesthal 265b — B-4700 Eupen — +32 (0)87 59 86 86

Autoroute E40 sortie 38 en direction d'Eupen, le garage se situe sur la gauche après le deuxième rond point.

equipeL'équipe

CONTACT

Paul Schyns

Administrateur Délégué


citropol@citropol.be

CONTACT

Serge Simonis

Responsable Concession


serge.simonis@citropol.be

CONTACT

Tim Skok

Responsable des ventes


tim.skok@citropol.be

CONTACT

Christian Paulzen

Responsable atelier et vendeur


christian.paulzen@citropol.be

CONTACT

Nathalie Ghys

Secrétaire commerciale


nathalie.ghys@citropol.be

CONTACT

Marie-France Piron

Comptabilité


mariefrance.piron@citropol.be

CONTACT

Charles Destordeur

Chef atelier TEC


charles.destordeur@citropol.be

Citropol Automobile SPRL

localisation Rue de Herbesthal 265b
B-4700 Eupen
tel +32 (0)87 59 86 86
fax +32 (0)87 59 86 99
mail serge.simonis@citropol.be
horaireHoraires

VENTE

Lundi08:30-12:30
13:00-18:30
Mardi08:30-12:30
13:00-18:30
Mercredi08:30-12:30
13:00-18:30
Jeudi08:30-12:30
13:00-18:30
Vendredi08:30-12:30
13:00-18:30
Samedi09:00-16:00

DimancheFermé


Facturation VN

Du lundi au vendredi de 08:00 à 12:30 et de 13:00 à 17:30.

Administration et Livraison

Du lundi au jeudi de 09:00 à 12:30 et de 13:00 à 16:30, vendredi 15:30.

Après-vente

Lundi08:30-12:3013:00-17:30
Mardi08:30-12:3013:00-17:30
Mercredi08:30-12:3013:00-17:30
Jeudi08:30-12:3013:00-17:30
Vendredi08:30-12:3013:00-17:30
SamediFermé 
DimancheFermé 

Atelier

Du lundi au vendredi de 08:00 à 12:30 et de 13:00 à 17:30.